Воскресенье, 19.05.2024, 00:13


Главная
Регистрация
Вход
Клан - CrazySpeed Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всём » Тет На Тет » моя история поиска заработка в интернете (правда платят не много зато честно)
моя история поиска заработка в интернете
1972elenaДата: Пятница, 08.02.2013, 02:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Искала искала я работу в интернете , но так толком ничего не нашла . Если в опросниках участвовать совсем копейки получаются , а сумма для вывода большая . Если собирать , как раз к пенсии прибавка будет . И копирайтером тоже пробовала , такая же история , да и заказчики разные попадаются. Вот остановилась на ФОРУМКЕ , задания не сложные и интересно , правда платят не много зато честно и реферальная программа есть. Ну а если есть желание можно и в пирамиде поучаствовать , я вот решилась. Игра такая в своем роде , даже интересно . Деньги которые вложила ,если их можно назвать деньгами ,честней было бы сказать копейки которые я вложила, вернула почти сразу , буквально через два дня. Теперь в ожидании , что дальше будет. Поступления потихоньку идут , а настроение поднимается пропорционально поступлениям в кошелек . Если интересно заходите , вот ссылка   http://real-m2014.narod.ru/    Всем удачи в поисках заработка в интернете.
 
Форум » Всё обо всём » Тет На Тет » моя история поиска заработка в интернете (правда платят не много зато честно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz